География работ

Республика Абхазия

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Гудаута, Республика Абхазия. С 2019 г. по н. в. Монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.

Республика Адыгея

Отделение – Национальный банк по Республике Адыгея Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Майкоп. С 2019 г. по н. в. Техническое обслуживание и ремонт оборудования инженерно-технических средств охраны.

Республика Армения

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Гюмри, Республика Армения. С 2020 по н. в. Монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Ереван, Республика Армения. 2023 год Техническое обслуживание и ремонт систем инженерно-технических средств охраны.

Астраханская область

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Знаменск, 2022 год. Монтажные и пусконаладочные работы по созданию системы инженерно-технических средств охраны.

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Ахтубинск, 2020 год. Монтажные и пусконаладочные работы по созданию систем инженерно-технических средств охраны.

Владимирская область

Отделение по Владимирской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, г. Владимир. С 2020 г. по н. в. Проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы систем инженерно- технических средств охраны.

Республика Казахстан

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Приозерск, Республика Казахстан.С 2022 по н.в. Поставка, монтажные, пусконаладочные работы гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Байконур, Республика Казахстан. 2023 год. Работы по разработке проектной документации на создание систем инженерно- технических средств охраны.

Краснодарский край

Оздоровительное объединение «Южный» Центрального банка Российской Федерации, г. Сочи. С 2018 г. по н. в. Поставка, монтажные и пусконаладочные работы систем инженерно-технических средств охраны.

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации, г. Краснодар. 2019 г. Работы по монтажу шлюзовых кабин.

Республика Северная Осетия-Алания

Правительство Республики Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ. 2020 год. Нашаорганизация выполнила работы по проектированию системы пожарной сигнализации,системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Предприятие «Миранда» (Завод топливного биоэтанола). РСО-Алания, г. Владикавказ. С 2010 г. по 2019 г. Монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем пожарной сигнализации, охранного телевидения, порошкового и пенного пожаротушения.

Отделение – Национальный банк по Республике Северная Осетия-Алания Южногоглавного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Владикавказ. С 2007 г. по н. в. Проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны, кондиционирования, вентиляции и технической укрепленности.

Министерство внутренних дел Республики Северная Осетия - Алания. С 2015 г. по 2018 г. Монтажные и пусконаладочные работы средств принудительной остановки автотранспорта. Работы по огнезащите строительных конструкций.

Республика Калмыкия

Отделение – Национальный банк по Республике Калмыкия Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Элиста. С 2018 г. по н. в. Проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.

Республика Крым

Отделение по Республике Крым Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Симферополь. С 2015 г. по н. в. Проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы систем инженерно- технических средств охраны. Работы по технической укреплённости учреждения в части установки бронеконструкций.

Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Севастополь. С 2015 по н. в. Поставка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.

Отделение по г. Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Севастополь. С 2014 г. по н. в. Проектирование, поставка, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны и электроснабжения.

Ростовская область

Отделение по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации, г. Ростов-на-Дону. С 2017 г. по 2021 г. Монтажные и пусконаладочные работы по технической укреплённости учреждения. Установка блокираторов проезда автотранспорта и боллардов. Техническое обслуживание.

Республика Южная Осетия

Министерство внутренних дел Республики Южная Осетия. С 2010 г. по н. в. Полевое учреждение Центрального банка Российской Федерации в г. Цхинвал, Республика Южная Осетия. С 2013 г. по н. в. Монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и техническое обслуживание систем инженерно-технических средств охраны.